현대인버터 N700E-3500HF
현대인버터 350KW / 적용모터 350kW, 375kW 전압 380V~480V / 전류 656A, 680A 중량 170kG / 회생제동유닛 별도설치
General Details
N700E_440V
N700E_3500HF
Model Number
N700E-3500HF
Order Inquiry
바로 문의 하기
  • 9 + 73 =
Tag
현대인버터, N700E, 현대인버터 N700E, 현대인버터 350KW, N700E-3500HF, Hyundai Inverter, 350kW